Главная / Отправление автобусов

Отправление автобусов

On-line бронирование Для туристических агентств Транспортное обслуживание
Заказ транспорта

 

 

ИНФОРМАЦИЯ ОТПРАВЛЕНИЯ АВТОБУСОВ ПО ЭКСКУРСИОННЫМ ПРОГРАММАМ

 
 
ДАТА ВЫЕЗДА НАПРАВЛЕНИЕ МЕСТО И ВРЕМЯ ОТПРАВЛЕНИЯ НОМЕР АВТОБУСА
08.03-10.03.2019

ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО 

Владимир -Суздаль- Н.Новгород

04:00 НОВОМОСКОВСК, гостиница "Россия"

05:00 ТУЛА, Драмтеатр, пр Ленина 34-а  

06:30 СЕРПУХОВ, кафе ВОЯЖ

 

Автобус 

сопровождающая: 

Ответственный менеджер  

 
 

Крым экскурсионный

7:00 - г. Узловая, Пожарная часть

7:30 - г. Новомосковск, гостиница "Россия"

7:45 - Быковка, Курган

7:50 - Калмыки, поворот на Липки

9:00 – г.  Тула, площадь Драмтеатра

9:30 - г. Щекино,  остановка "Памятник "Танк"

Автобус: 

сопровождающая: 

Ответственный менеджер

 

 

 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

5 дней

14:00 - Узловая - пожарная часть

14:30 - Новомосковск – гос-ца «Россия» 

14:50 - Киреевск - ост. Быковка

16:00 - Тула – ул. Пушкинская, Драмтеатр 

17:45- Серпухов - кафе "Вояж" 

18:15 - Чехов - от Танка

19:00-19:30 - Москва - ст. м. "Лесопарковая"

 

 Автобус 

сопровождающая 

 

 

 

 

 

 

 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

5 дней

14:00 - Узловая - пожарная часть

14:30 - Новомосковск – гос-ца «Россия» 

14:50 - Киреевск - ост. Быковка

16:00 - Тула – ул. Пушкинская, Драмтеатр 

17:45- Серпухов - кафе "Вояж" 

18:15 - Чехов - от Танка

19:00-19:30 - Москва - ст. м. "Лесопарковая"

АВТОБУС 

Сопровождающая 

Ответствееный менеджер

  КАРЕЛИЯ

09:00 - Узловая - пожарная часть

09:30 - Новомосковск – гос-ца «Россия»  

11:00 - Тула – ул. Пушкинская, Драмтеатр 

 

 

Автобус: 

сопровождающая: 

ответственный менеджер

 

БЕЛАРУСЬ

 

(Минск-Мир-Дудутки***-Брест-Беловежская пуща)

 

17.30 Узловая, пожарная часть

18.00 - Новомосковск, гост. Россия

18.20 - Поворот на Болохово

 19.30- ТУЛА  Драмтеатр, пр Ленина 34-а  

  

 

Автобус: 

сопровождающая:

 ответственный менеджер:

 

 

ИНФОРМАЦИЯ ОТПРАВЛЕНИЯ АВТОБУСОВ ПО ПРОГРАММЕ "АВТОБУСОМ К МОРЮ"

ДАТА ВЫЕЗДА направление Место и время отправления номер автобуса
 

ГЕЛЕНДЖИК

КАБАРДИНКА (гостиница"Александра")

 

из. г.Узловая в 11:00 - Пожарная часть

из г.Новомосковск в 11:30 - гостиница "Россия"

поворот на Киреевск, Курган 11:50 (остановка по направлению в Тулу)

поворот на Болохово 12:15

из г. Тулы в 13:00 – ул. Пушкинская, площадь Драмтеатра

из г. Щекино в 13:30 - остановка "Памятник "Танк" (около бывшего кинотеатра "Сокол")

из г.Ефремов в 15:00 - автостанция

Zong Tong белый, гос номер 266

Трансфер из Узловой, Новомосковска, Кургана  - Мерседес, серебристый -  506

Сопровождающая - Наталья. информацию по отправлению 21.09.18, уточнять по телефону после 8-00

+7905-629-40-89

Ответственный менеджер - Марина,

тел. 71-68-67, 8-967-431-68-67

 

ДИВНОМОРСКОЕ

КАБАРДИНКА (гостиницы "Морская звезда", "Атлант", "Фрегат")

 из. г.Узловая в 11:00 - Пожарная часть

из г.Новомосковск в 11:30 - гостиница "Россия"

поворот на Киреевск, Курган 11:50 (остановка по направлению в Тулу)

поворот на Болохово 12:15

из г. Тулы в 13:00 – ул. Пушкинская, площадь Драмтеатра

из г. Щекино в 13:30 - остановка "Памятник "Танк" (около бывшего кинотеатра "Сокол")

из г.Ефремов в 15:00 - автостанция

Неоплан красный, гос. номер 488

 

Трансфер из Узловой, Новомосковска, Кургана  - Мерседес, серебристый -  506

Сопровождающая - Татьяна, информацию по отправлению 21.09.18, уточнять по телефону после 8-00

+7-953-967-0950

Ответственный менеджер - Марина,

тел. 71-68-67, 8-967-431-68-67

 

 

АДЛЕР

Изменение времени выезда!

 из. г. Узловая в 11:00 - Пожарная часть

из г. Новомосковск в 11:30 - гостиница "Россия"

поворот на Киреевск, Курган 11:50 (остановка по направлению в Тулу)

поворот на Болохово 12:15

из г. Тулы в 13:00 – ул. Пушкинская, площадь Драмтеатра

из г. Щекино в 13:30 - остановка "Памятник "Танк" (около бывшего кинотеатра "Сокол")

из г.Ефремов в 15:00 - автостанция

МАН, черный, гос номер 500

Трансфер из Узловой, Новомосковска, Кургана  - Мерседес, серебристый -  506

Сопровождающая - Олеся, информацию по отправлению 21.09.18, уточнять по телефону после 8-00

 +7-953-962-60-66

 

 

 

ЛАЗАРЕВСКОЕ

 

 из. г.Узловая в 11:00 - Пожарная часть

из г.Новомосковск в 11:30 - гостиница "Россия"

поворот на Киреевск, Курган 11:50 (остановка по направлению в Тулу)

поворот на Болохово 12:15

из г. Тулы в 13:00 – ул. Пушкинская, площадь Драмтеатра

из г. Щекино в 13:30 - остановка "Памятник "Танк" (около бывшего кинотеатра "Сокол")

из г.Ефремов в 15:00 - автостанция

автобус Мерседес серебристый - 506

Трансфер из Узловой, Новомосковска, Кургана  - Мерседес, серебристый -  506

Сопровождающая - Татьяна Васильевна, информацию по отправлению 21.09.18, уточнять по телефону

после 8-00,  +7-962-274-04-14

 

 

АНАПА

ДЖЕМЕТЕ

ВИТЯЗЕВО

 из. г.Узловая в 11:00 - Пожарная часть

из г.Новомосковск в 11:30 - гостиница "Россия"

поворот на Киреевск, Курган 11:50 (остановка по направлению в Тулу)

поворот на Болохово 12:15

из г. Тулы в 13:00 – ул. Пушкинская, площадь Драмтеатра

из г. Щекино в 13:30 - остановка "Памятник "Танк" (около бывшего кинотеатра "Сокол")

из г.Ефремов в 15:00 - автостанция

МАН белый, гос номер 468

Трансфер из Узловой, Новомосковска, Кургана  - Мерседес, серебристый -  506

Сопровождающий - Геннадий Викторович, информацию по отправлению 21.09.18, уточнять по телефону после 8-00 +79883438463

       

 



On-line бронированиеДля туристических агентств
Информация о заказе:

Согласен с правилами обработки персональных данных установленными в политике конфиденциальности