Главная / Отправление автобусов

Отправление автобусов

Транспортное обслуживание
Заказ транспорта

Уважаемые коллеги и туристы, обращаем Ваше внимание - точная информация по отправлению автобусов размещается на сайте за сутки до отправления.

ИНФОРМАЦИЯ ОТПРАВЛЕНИЯ АВТОБУСОВ ПО ПРОГРАММЕ "АВТОБУСОМ К МОРЮ"

ДАТА ВЫЕЗДА направление Место и время отправления номер автобуса
 17.06.2018

ГЕЛЕНДЖИК

КАБАРДИНКА (гостиница "Александра")

 

из. г. Серпухов в 11:00 - кафе "Вояж"

 из г. Тулы в 13:00 – ул. Пушкинская, площадь Драмтеатра

из г. Щекино 13:30 - остановка "Памятник "Танк" (около бывшего кинотеатра "Сокол")

 ZHONG TONG, Белый, гос номер 778

Трансфер из Серпухова - автомобиль Форд Мондео, белый, гос номер 488

Сопровождающая - Наталья.

Ответственный менеджер - Марина,

тел. 71-68-67, 8-967-431-68-67

17.06.2018

ДИВНОМОРСКОЕ

КАБАРДИНКА (гостиницы "Морская звезда", "Фрегат")

из. г. Серпухов в 11:00 - кафе "Вояж"

из. г.Узловая в 11:00 - Пожарная часть

из г. Тулы в 13:00 – ул. Пушкинская, площадь Драмтеатра

из г. Щекино 13:30 - остановка "Памятник "Танк" (около бывшего кинотеатра "Сокол")

KING LONG, белый, гос. номер 459

Трансфер из Серпухова - автомобиль Форд Мондео, белый, гос номер 488

Сопровождающая - Ольга Викторовна.

Ответственный менеджер - Марина,

тел. 71-68-67, 8-967-431-68-67

 17.06.2018

ЛЕРМОНТОВО

АРХИПО-ОСИПОВКА

из. г.Узловая в 11:00 - Пожарная часть

из г. Тулы в 13:00 – ул. Пушкинская, площадь Драмтеатра

из г. Щекино 13:30 - остановка "Памятник "Танк" (около бывшего кинотеатра "Сокол")

 NEOPLAN, белый, гос. номер 458

Трансфер из Узловой - KING LONG, белый, гос. номер 459

Сопровождающая - Татьяна, 

Ответственный менеджер - Марина,

тел. 71-68-67, 8-967-431-68-67

 17.06.2018

ВИТЯЗЕВО

АНАПА

ДЖЕМЕТЕ

ГОЛУБИЦКАЯ

Узловая в 11:00 - Пожарная часть

Новомосковск 11:30 -  гостиница "Россия"

Тула -  13:00 – ул. Пушкинская, Драмтеатр

Щекино 13:30 ТЦ "Плаза"

Ефремов 15:00 автостанция

NEOPLAN, красный, гос. номер 511

Трансфер из Новомосковска

гос. номер 506



 

 

 17.06.2018

ЛАЗАРЕВСКОЕ

Узловая 11:00 пожарная часть

Новомосковск 11:30 -  гостиница "Россия"

Курган 11:50

Тула -  13:00 – ул. Пушкинская, Драмтеатр

Щекино 13:30 ТЦ "Плаза"

Ефремов 15:00 автостанция

NEOPLAN, серебристый, гос. номер 506 

Трансфер из Новомосковска и Курган - 

гос. номер 506

 

 17.06.2018  КРЫМ  

Узловая - 8:00 - пожарная часть

Новомосковск -8:30 гостиница "Россия"

Курган 8:50

Тула -  10:00 – ул. Пушкинская, Драмтеатр

Щекино 10:30 ТЦ "Плаза"

Ефремов 12:00 автостанция

номер автобуса 468

Трансфер из Новомосковска и Узловой - 

гос. номер 468

17.06.2018

 АДЛЕР

 

Узловая - 8:00 - пожарная часть

Новомосковск -8:30 гостиница "Россия"

Курган 8:50

Тула -  10:00 – ул. Пушкинская, Драмтеатр

Щекино 10:30 ТЦ "Плаза"

Ефремов 12:00 автостанция

 номер автобуса 508

Трансфер из Новомосковска и Узловой - 

гос. номер 468

 

 

ИНФОРМАЦИЯ ОТПРАВЛЕНИЯ АВТОБУСОВ ПО ЭКСКУРСИОННЫМ ПРОГРАММАМ

 
 
ДАТА ВЫЕЗДА НАПРАВЛЕНИЕ МЕСТО И ВРЕМЯ ОТПРАВЛЕНИЯ НОМЕР АВТОБУСА
 14.06.2018

 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

5 дней

14:00 - Узловая - пожарная часть

14:30 - Новомосковск – гос-ца «Россия» 

14:50 - Киреевск - ост. Быковка 

16:00 - Тула – ул. Пушкинская, Драмтеатр 

17:45- Серпухов - кафе "Вояж" 

18-15- Чехов - от Танка

19-00-Москва - ст.м "Лесопарковая"

00-00 -Тверь - Советская площадь


 

Гостиница "Киевская"

автобус, Неоплан 692

сопровождающая

Светлана +7-919-072-56-00

 

 


 

 

Многоликий СПб

 

14:30 - Новомосковск – гос-ца «Россия» 

14:50 - Киреевск - ост. Быковка 

16:00 - Тула – ул. Пушкинская, Драмтеатр 

17:45- Серпухов - кафе "Вояж" 

 
  КАЗАНЬ

12:00 - Узловая - пожарная часть

12:30 - Новомосковск – гос-ца «Россия» 

14:00 - Тула – ул. Пушкинская, Драмтеатр 

16:00 - Серпухов - кафе "Вояж" 

 

 

08.06-12.06 КАРЕЛИЯ

09:00 - Узловая - пожарная часть

09:30 - Новомосковск – гос-ца «Россия» 

09:50 - Киреевск - ост. Быковка 

09:55 - Болохово(поворот на Болохово)

11:00 - Тула – ул. Пушкинская, Драмтеатр 

19-00 -Тверь - Советская площадь

19.40-Торжок, кафе на трассе "Белый лебедь"

 автобус НЕОПЛАН (серенево-голубой) Р 418 ЕН

сопровождающая и ответственный менеджер за тур

Светлана, 8-919-072-56-00

 09.06-13.06 БЕЛАРУСЬ

 19.00 Узловая, пожарная часть

19.30 - Новомосковск, гост. Россия

 21:00- ТУЛА  Драмтеатр, пр Ленина 34-а  

23.00 -Серпухов, кафе «Вояж» 

 

Автобус HIGER ,  Т390 ЕК, белый

сопровождающая: Ольга,

тел по России: 8-915-787-44-22

     по  Беларуси:8-953-430-67-02

ответственный менеджер: Светлана, 8-919-072-56-00 

 

  ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО 

4:00 - ЩЕКИНО - Памятник "Танк"

4:30 - ТУЛА  Драмтеатр, пр Ленина 34-а  

6:00 - Серпухов, кафе «Вояж» 

Автобус ZHONG TONG 494, белый

сопровождающая:

 

 

 

 



Информация о заказе:

Согласен с правилами обработки персональных данных установленными в политике конфиденциальности