Главная / Отправление автобусов

Отправление автобусов

Транспортное обслуживание
Заказ транспорта

Уважаемые коллеги и туристы, обращаем Ваше внимание - точная информация по отправлению автобусов размещается на сайте за сутки до отправления.

ИНФОРМАЦИЯ ОТПРАВЛЕНИЯ АВТОБУСОВ ПО ПРОГРАММЕ "АВТОБУСОМ К МОРЮ"

ДАТА ВЫЕЗДА направление Место и время отправления номер автобуса
15.08.2018

ГЕЛЕНДЖИК

КАБАРДИНКА (гостиница"Александра")

 

из. г.Узловая в 11:00 - Пожарная часть

из г.Новомосковск в 11:30 - гостиница "Россия"

поворот на Киреевск, Курган 11:50 (остановка по направлению в Тулу)

поворот на Болохово 12:15

из г. Тулы в 13:00 – ул. Пушкинская, площадь Драмтеатра

из г. Щекино в 13:30 - остановка "Памятник "Танк" (около бывшего кинотеатра "Сокол")

из г.Ефремов в 15:00 - автостанция

Neoplan, белый, гос номер 458

Трансфер из Узловой, Кургана  - KING LONG, белый - 459,

из Новомосковска - Mercedec серебристый - 506

Сопровождающая - Наталья.

Ответственный менеджер - Марина,

тел. 71-68-67, 8-967-431-68-67

15.08.2018

ДИВНОМОРСКОЕ

КАБАРДИНКА (гостиницы "Морская звезда", "Атлант", "Фрегат")

 из. г.Узловая в 11:00 - Пожарная часть

из г.Новомосковск в 11:30 - гостиница "Россия"

поворот на Киреевск, Курган 11:50 (остановка по направлению в Тулу)

поворот на Болохово 12:15

из г. Тулы в 13:00 – ул. Пушкинская, площадь Драмтеатра

из г. Щекино в 13:30 - остановка "Памятник "Танк" (около бывшего кинотеатра "Сокол")

из г.Ефремов в 15:00 - автостанция

KING LONG, белый, гос. номер 459

Трансфер из Узловой, Кургана  - KING LONG, белый - 459,

из Новомосковска -  Mercedec серебристый - 506

Сопровождающая - Ольга Викторовна .

Ответственный менеджер - Марина,

тел. 71-68-67, 8-967-431-68-67

15.08.2018

ЛЕРМОНТОВО

АРХИПО-ОСИПОВКА

КАБАРДИНКА ("АКРОПОЛИС")

 из. г. Узловая в 11:00 - Пожарная часть

из г. Новомосковск в 11:30 - гостиница "Россия"

поворот на Киреевск, Курган 11:50 (остановка по направлению в Тулу)

поворот на Болохово 12:15

из г. Тулы в 13:00 – ул. Пушкинская, площадь Драмтеатра

из г. Щекино в 13:30 - остановка "Памятник "Танк" (около бывшего кинотеатра "Сокол")

из г.Ефремов в 15:00 - автостанция

ZHONG TONG, Белый, гос номер 778

Трансфер из Узловой, Кургана  - KING LONG, белый - 459,

из Новомосковска -  Mercedec серебристый - 506

Сопровождающая - Татьяна.

Ответственный менеджер - Марина,

тел. 71-68-67, 8-967-431-68-67

 

15.08.2018

 

ЛАЗАРЕВСКОЕ

 

 из. г.Узловая в 11:00 - Пожарная часть

из г.Новомосковск в 11:30 - гостиница "Россия"

поворот на Киреевск, Курган 11:50 (остановка по направлению в Тулу)

поворот на Болохово 12:15

из г. Тулы в 13:00 – ул. Пушкинская, площадь Драмтеатра

из г. Щекино в 13:30 - остановка "Памятник "Танк" (около бывшего кинотеатра "Сокол")

из г.Ефремов в 15:00 - автостанция

Mercedec серебристый - 506

Трансфер из Узловой, Кургана  - KING LONG, белый - 459,

из Новомосковска -  Mercedec серебристый - 506

Сопровождающая - Татьяна Васильевна.

 

15.08.2018

Адлер

 из. г.Узловая в 08:00 - Пожарная часть

из г.Новомосковск в 08:30 - гостиница "Россия"

поворот на Киреевск, Курган 08:50 (остановка по направлению в Тулу)

поворот на Болохово 09:15

из г. Тулы в 10:00 – ул. Пушкинская, площадь Драмтеатра

из г. Щекино  в 10:30 - остановка "Памятник "Танк" (около бывшего кинотеатра "Сокол")

из г.Ефремов в 12:00 - автостанция

 

NEOPLAN, синий, гос. номер 508

Трансфер из  Новомосковска Zong Tong 494

с Узловой и Киреевска (Курган), гос. номер 494

Сопровождающая - Олеся

15.08.2018

АНАПА

ДЖЕМЕТЕ

ВИТЯЗЕВО

 из. г.Узловая в 11:00 - Пожарная часть

из г.Новомосковск в 11:30 - гостиница "Россия"

поворот на Киреевск, Курган 11:50 (остановка по направлению в Тулу)

поворот на Болохово 12:15

из г. Тулы в 13:00 – ул. Пушкинская, площадь Драмтеатра

из г. Щекино в 13:30 - остановка "Памятник "Танк" (около бывшего кинотеатра "Сокол")

из г.Ефремов в 15:00 - автостанция

 Автобус белый Zong Tong гос номер 266

Трансфер из Узловой, Кургана  - KING LONG, белый - 459,

из Новомосковска - Mercedec серебристый - 506

Сопровождающий - Ольга Вячеславовна

15.08.2018

Голубицкая
Волна

 из. г.Узловая в 11:00 - Пожарная часть

из г.Новомосковск в 11:30 - гостиница "Россия"

поворот на Киреевск, Курган 11:50 (остановка по направлению в Тулу)

поворот на Болохово 12:15

из г. Тулы в 13:00 – ул. Пушкинская, площадь Драмтеатра

из г. Щекино в 13:30 - остановка "Памятник "Танк" (около бывшего кинотеатра "Сокол")

из г.Ефремов в 15:00 - автостанция

Неоплан белый гос. номер 468

Трансфер из Узловой, Кургана  - KING LONG, белый - 459,

из Новомосковска - Mercedec серебристый - 506

Сопровождающий - Геннадий Викторович

15.08.2018

КРЫМ

(СУДАК,

БЕРЕГОВОЕ)

из. г.Узловая в 08:00 - Пожарная часть

из г.Новомосковск в 08:30 - гостиница "Россия"

поворот на Киреевск, Курган 08:50 (остановка по направлению в Тулу)

поворот на Болохово 09:15

из г. Тулы в 10:00 – ул. Пушкинская, площадь Драмтеатра

из г. Щекино  в 10:30 - остановка "Памятник "Танк" (около бывшего кинотеатра "Сокол")

из г.Ефремов в 12:00 - автостанция

Zong Tong, Белый, гос номер 494

Трансфер из  Новомосковска 494

с Узловой и Киреевска (Курган), гос. номер 494

Сопровождающий - Евгений 

 

ИНФОРМАЦИЯ ОТПРАВЛЕНИЯ АВТОБУСОВ ПО ЭКСКУРСИОННЫМ ПРОГРАММАМ

 
 
ДАТА ВЫЕЗДА НАПРАВЛЕНИЕ МЕСТО И ВРЕМЯ ОТПРАВЛЕНИЯ НОМЕР АВТОБУСА
 

Многоликий СПб 

14:00 - Узловая, пожарная часть

14:30 - Новомосковск, гос-ца «Россия» 

14:50 - поворот на Болохово

16:00 - Тула, ул. Пушкинская, Драмтеатр 

23:45 - Тверь, Советская площадь

 

 

 16.08.2018

 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

5 дней

14:00 - Узловая - пожарная часть

14:30 - Новомосковск – гос-ца «Россия» 

16:00 - Тула – ул. Пушкинская, Драмтеатр 

17:45- Серпухов - кафе "Вояж" 

 

 


Гостиница "Киевская"

Автобус МАН 555

сопровождающая  Светлана, 8-919-072-56-00

 

 

 

КАЗАНЬ

 

12:00 - Узловая - пожарная часть

12:30 - Новомосковск – гос-ца «Россия» 

14:00 - Тула – ул. Пушкинская, Драмтеатр 

16:00 - Серпухов, кафе "Вояж"

 
 

Крым Экскурсионный

"Золотое Кольцо Крыма"

отель "Крымский"

07:30 - Узловая, пожарная часть

08:00 - Новомосковск, гостиница "Россия"

09:30 - Тула, ул. Пушкинская, Драмтеатр

10:00 - Щекино, к/т «Сокол» 

 

автобус 

сопровождающая 

  КАРЕЛИЯ

09:00 - Узловая - пожарная часть

09:30 - Новомосковск – гос-ца «Россия» 

09:50 - Киреевск - ост. Быковка 

09:55 - Болохово(поворот на Болохово)

11:00 - Тула – ул. Пушкинская, Драмтеатр 

14:00 - Москва, ст. метро Лесопарковая

17.00-18.00 Клин, МАКДОНАЛЬДС, Первомайская д. 2

19-00 -Тверь - Советская площадь

19.40-Торжок, кафе на трассе "Белый лебедь"

 автобус 

сопровождающая 

ответственный менеджер Светлана, 8-919-072-56-00

  БЕЛАРУСЬ

 19.00 Узловая, пожарная часть

19.30 - Новомосковск, гост. Россия

 21:00- ТУЛА  Драмтеатр, пр Ленина 34-а  

 22.45 -Серпухов, кафе «Вояж» 

 

Автобус: 

сопровождающая:

 ответственный менеджер: Светлана, 8-919-072-56-00 

 

 17.08-19.08

ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО 

Владимир -Суздаль- Н.Новгород

 05:00 НОВОМОСКОВСК, гостиница "Россия"

06:00 ТУЛА, Драмтеатр, пр Ленина 34-а  

07:30 СЕРПУХОВ, кафе ВОЯЖ

Автобус: НAGER,  390, белый

сопровождающая: 

 ответстветтый  менеджер Светлана, 8-919-072-56-00

 

 

 



Информация о заказе:

Согласен с правилами обработки персональных данных установленными в политике конфиденциальности