Главная / Отправление автобусов

Отправление автобусов

Транспортное обслуживание
Заказ транспорта

Уважаемые коллеги и туристы, обращаем Ваше внимание - точная информация по отправлению автобусов размещается на сайте за сутки до отправления.

ИНФОРМАЦИЯ ОТПРАВЛЕНИЯ АВТОБУСОВ ПО ПРОГРАММЕ "АВТОБУСОМ К МОРЮ"

ДАТА ВЫЕЗДА ГОРОД ПРИБЫТИЯ Место и время отправления номер автобуса ориентировочное
время отправления
из города отдыха

(обратно)
 

 

 



 
20.09.17

ВИТЯЗЕВО

АНАПА

ДЖЕМЕТЕ


Узловая 11:00 пожарная часть

Новомосковск 11:30 -  гостиница "Россия"

Тула -  13:00 – ул. Пушкинская, Драмтеатр

Щекино 13:30 ТЦ "Плаза"

Ефремов 15:00 автостанция

номер автобуса 266
(трансфер из Новомосковска, с Кургана, Узловой 550)

 

 
20.09.17

ЛАЗАРЕВСКОЕ
ЛЕРМОНТОВО

Узловая 11:00 пожарная часть

Новомосковск 11:30 -  гостиница "Россия"

Курган 11:50

Тула -  13:00 – ул. Пушкинская, Драмтеатр

Щекино 13:30 ТЦ "Плаза"

Ефремов 15:00 автостанция

номер автобуса 778
(трансфер из Новомосковска
с Узловой, Кургана 550)

 

 
20.09.17

 ГЕЛЕНДЖИК

КАБАРДИНКА




Узловая - 11:00 - пожарная часть

Новомосковск -11:30 гостиница "Россия"

Курган 11:50

Тула -  13:00 – ул. Пушкинская, Драмтеатр

Щекино 13:30 ТЦ "Плаза"

Ефремов 15:00 автостанция

 

номер автобуса  468
(трансфер с Новомосковска ,
Узловая и Курган 550)

 

 
20.09.2017

 АДЛЕР

Узловая - 11:00 - пожарная часть

Новомосковск -11:30 гостиница "Россия"

Курган 11:50

Тула -  13:00 – ул. Пушкинская, Драмтеатр

Щекино 13:30 ТЦ "Плаза"

Ефремов 15:00 автостанция
 номер автобуса 550
(трансфер с Новомосковска ,Узловая и Курган  550)
 
 

 

     
 

 

 

     

ИНФОРМАЦИЯ ОТПРАВЛЕНИЯ АВТОБУСОВ ПО ЭКСКУРСИОННЫМ ПРОГРАММАМ

Направление Дата Место и время отправления Номер автобуса и координаты сопровождающего

"Многоликий Санкт-Петербург" 7 дней

г-ца Киевская

 02.09.17

Тула - 16:00, ул. Пушкинская, Драмтеатр 

Серпухов - 17:45 - кафе "Вояж»

автобус белый 458 Neoplan

сопровождающая Елена +7-915-690-35-66

 

 Санкт-Петербург

 

 

 

 

21.09-25.09.2017

 

Узловая - 14-00 (пожарная часть)

Новомосковск -14:30 от гостиница «Россия»

Тула - 15:30 – пл. Драмтеатра, ул. Пушкинская.

Серпухов -  в 17-00- кафе "Вояж"

 Тверь - (ориентировочно) 24.00, Советская площадь, памятник Тверскому


ВНИМАНИЕ ЗАМЕНА ГОСТИНИЦЫ

 Гостиница "Киевская" , заменина на "Отель на "Римского-Корсокого"

 Мерседес 322

 

из СЕРПУХОВА

туристов забирает 

Фольксваген 100

Водитель Сергей 

 8-903-663-87-89

 

 

 

 

 


 

 

 

КАЗАНЬ "1000-летняя Казань"

г-ца Особняк на Театральной

 

07.09.17 

 

Узловая - 12:00 пожарная часть

Новомосковск – 12:30 г-ца «Россия»

Киреевск - 12:50 ост. Быковка

Тула -  14:00 – ул. Пушкинская, Драмтеатр           

Серпухов - 16:00 кафе "Вояж"

Чехов - 16:30 от танка

Москва – 17:30 ст.м. «Бульвар Дм.  Донского»

 автобус Neoplan 692 белый

сопровождающая Александра +7-963-227-99-70

 

 

 

 



     

 

WEEK-END В БЕЛАРУСИ

ВИТЕБСК - ЗДРАВНЕВО  - ПОЛОЦК - МИНСК – НЕСВИЖ

17.08-21.08.2017

Новомосковск-18.30, гостиница Россия

Тула - 20.00, пл Драмтеатра, пр.Ленина д.34а

автобус: МЕРСЕДЕС (Луидор), Р 389 УВ 71

Сопровождающая: Елена,

тел. 8-905-621-16-06

ответственный менеджер в Туле:

Светлана, 8-919-072-56-00

Душа и Сердце Золотого Кольца России

Владимир-Боголюбово-Суздаль-Нижний Новгород

  экскурсионный тур

 

18.08-20.08.2017

 

Тула - 06.00 площадь Драмтеатра, пр Ленина 34а

Серпухов - 08.00, кафе "Вояж"

 

 

 

автобус:        НЕОПЛАН  458 , белый                            

Сопровождающая: Екатерина,

тел. 8-910-941-32-94

 

ответственный менеджер в Туле:

Светлана, 8-919-072-56-00