Главная / Отправление автобусов

Отправление автобусов

On-line бронирование Для туристических агентств Транспортное обслуживание
Заказ транспорта

ИНФОРМАЦИЯ ПО ОТПРАВЛЕНИЮ АВТОБУСОВ ПО ПРОГРАММЕ "АВТОБУСОМ К МОРЮ"

ВНИМАНИЕ! 

МЕСТА В АВТОБУСЕ НЕЗНАЧИТЕЛЬНО МОГУТ ОТЛИЧАТЬСЯ ОТ ЗАБРОНИРОВАННЫХ ПО СЛЕДУЮЩИМ ПРИЧИНАМ:

  • СХЕМА АВТОБУСА, РАСПОЛОЖЕНИЕ ВТОРОЙ ДВЕРИ, КОЛИЧЕСТВО ПОСАДОЧНЫХ МЕСТ В АВТОБУСЕ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ БАЗОВОЙ СХЕМЫ В СИСТЕМЕ БРОНИРОВАНИЯ,
  • ОБЪЕДИНЕНИЕ РАЗНЫХ ГРУПП И МАРШРУТОВ В ОДИН АВТОБУС,
  • МЕНЕДЖЕР АГЕНТСТВА НЕКОРРЕКТНО ЗАБРОНИРОВАЛ МЕСТА В АВТОБУСЕ, ОСТАВЛЯЯ СВОБОДНЫЕ ОДИНОЧНЫЕ КРЕСЛА.

НАДЕЕМСЯ НА ПОНИМАНИЕ И ПРОСИМ УЧИТЫВАТЬ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ ПРИ БРОНИРОВАНИИ.

Убедительная просьба - звонить сопровождающим только в случае экстренной необходимости и только в день поездки!

ДАТА ВЫЕЗДА направление Место и время отправления номер автобуса
  15.09.2019

КРЫМ

Судак, Береговое

из. г.Узловая в 08:00 - Пожарная часть

из г.Новомосковск в 08:30 - гостиница "Россия"

поворот на Киреевск, Курган 08:50 (остановка по направлению в Тулу)

поворот на Болохово 09:15

из г. Тула в 10:00 – ул. Пушкинская, площадь Драмтеатра

из г. Щекино в 10:30 - остановка "Памятник "Танк" (около бывшего кинотеатра "Сокол")

из г. Ефремов в 12:00 - автостанция

Автобус: НЕОПЛАН 556, синий

 !!!Трансфер из Узловой, Новомосковска, Кургана, Болохово - автобус НЕОПЛАН 556, 

Сопровождающий - Евгений,

менеджер по туру:

Светлана Хитеева, 8-919-072-56-00

15.09.2019

Адлер

Лазаревское

 

ВНИМАНИЕ!!!! МЕНЯЕТСЯ ВРЕМЯ ВЫЕЗДА В АДЛЕР

 

из. г.Узловая в 10:30 - Пожарная часть

из г.Новомосковск в 11:00 - гостиница "Россия"

поворот на Киреевск, Курган 11:20 (остановка по направлению в Тулу)

поворот на Болохово 11:45

из г. Тулы в 13:00 – ул. Пушкинская, площадь Драмтеатра

из г. Щекино в 13:30 - остановка "Памятник "Танк" (около бывшего кинотеатра "Сокол")

из г.Ефремов в 15:00 - автостанция

 

Автобус: ЮТОНГ 456, белый

!!!Трансфер из Узловой, Новомосковска, Кургана, Болохово - автобус ЮТОНГ 456, белый

сопровождающий: Татьяна Васильевна

менеджер по туру: Марина Капсан, 8-915-692-74-40

15.09.2019

Геленджик

Кабардинка

(Атлант, Фрегат)

 

 

из. г.Узловая в 10:30 - Пожарная часть

из г.Новомосковск в 11:00 - гостиница "Россия"

поворот на Киреевск, Курган 11:20 (остановка по направлению в Тулу)

поворот на Болохово 11:45

из г. Тулы в 13:00 – ул. Пушкинская, площадь Драмтеатра

из г. Щекино в 13:30 - остановка "Памятник "Танк" (около бывшего кинотеатра "Сокол")

из г.Ефремов в 15:00 - автостанция

Автобус: МЕРСЕДЕС 884, белый

 

!!!!Трансфер из Узловой, Новомосковска, Кургана, Болохово - автобус ЮТОНГ 456

Сопровождающий - Ольга Вячеславовна

менеджер по туру:

Марина Капсан, 8-915-692-74-40

 

15.09.2019

Анапа

Витязево

Джемете

 

из. г.Узловая в 10:30 - Пожарная часть

из г.Новомосковск в 11:00 - гостиница "Россия"

поворот на Киреевск, Курган 11:20 (остановка по направлению в Тулу)

поворот на Болохово 11:45

из г. Тулы в 13:00 – ул. Пушкинская, площадь Драмтеатра

из г. Щекино в 13:30 - остановка "Памятник "Танк" (около бывшего кинотеатра "Сокол")

из г.Ефремов в 15:00 - автостанция

 

Автобус : ЗОНГ ТОНГ 494, белый

!!!!Трансфер из Узловой, Новомосковска, Кургана, Болохово - автобус ЮТОНГ 456

Сопровождающий - Геннадий Викторович

менеджер по туру:

Светлана Хитеева, 8-919-072-56-00

 

 

15.09.2019

ЛЕРМОНТОВО

АРХИПО-ОСИПОВКА

ДИВНОМОРСКОЕ

КАБАРДИНКА

(Александра, Морская звезда)

из. г.Узловая в 10:30 - Пожарная часть

из г.Новомосковск в 11:00 - гостиница "Россия"

поворот на Киреевск, Курган 11:20 (остановка по направлению в Тулу)

поворот на Болохово 11:45

из г. Тулы в 13:00 – ул. Пушкинская, площадь Драмтеатра

из г. Щекино в 13:30 - остановка "Памятник "Танк" (около бывшего кинотеатра "Сокол")

из г.Ефремов в 15:00 - автостанция

 

Автобус : ЗОНГ ТОНГ 778, белый

!!!!Трансфер из Узловой, Новомосковска, Кургана, Болохово - автобус ЮТОНГ 456

Сопровождающая - ОЛЕСЯ

менеджер по туру:

Марина Капсан, 8-915-692-74-40

 

 

ИНФОРМАЦИЯ ПО ОТПРАВЛЕНИЮ АВТОБУСОВ ПО ЭКСКУРСИОННЫМ ПРОГРАММАМ

 

ДАТА ВЫЕЗДА НАПРАВЛЕНИЕ МЕСТО И ВРЕМЯ ОТПРАВЛЕНИЯ НОМЕР АВТОБУСА

05.09.2019

КАЗАНЬ

5 дней

 

 

Узловая - 12:00- пожарная часть

Новомосковск – 12:30 – гостиница «Россия»

Киреевск– 12:50 ост. Быковка

Тула -  14:00 – ул. Пушкинская, Драмтеатр

Автобус: белый Mercedes 884

Сопровождающий: Александра +7-963-227-99-70

менеджер по туру: Анастасия +7-953-419-78-53

 

 

БЕЛАРУСЬ

"От Минска до Бреста"

5 дней 

из. г.Узловая в 17:30 - Пожарная часть 

из г.Новомосковск в 18:00 - гостиница "Россия"

от поворота на Болохово в 18.45- остановка в направлении г.Тула

из г. Тулы в 19:30 – ул. Пушкинская, площадь Драмтеатра

из г. Серпухова в 21:30 Кафе "Вояж"

Автобус: 

 

сопровождающий

менеджер по туру, Светлана Хитеева, 8-919-072-56-00

16.09.-22.09.2019

 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

7 дней

 

из. г.Узловая в 14:00 - Пожарная часть 

из г.Новомосковск в 14:30 - гостиница "Россия"

из Киреевск – 14:50 ост. Быковка(остановка по направлению в Тулу)

из г. Тулы в 16:00 – ул. Пушкинская, площадь Драмтеатра

из г. Серпухова в 17:45 Кафе "Вояж"

из г.Чехова, памятник танк, 18.20

из г. Москвы 19:00-19-30  м. Лесопарковая(у входа)

 

автобус: МАН 257, красный

сопровождающий: Александр

менеджер по туру: Марина Капсан,

8-915-692-74-40

 

 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

5 дней

из. г.Узловая в 14:00 - Пожарная часть 

из г.Новомосковск в 14:30 - гостиница "Россия"

из Киреевск – 14:50 ост. Быковка(остановка по направлению в Тулу)

из г. Тулы в 16:00 – ул. Пушкинская, площадь Драмтеатра

из г. Серпухова в 17:45 Кафе "Вояж"

из г.Чехова, памятник танк, 18.20

из г. Москвы 19:00-19-30  м. Лесопарковая(у входа)

 

 

 

Автобус: 

сопровождающая Ирина +7920-740-33-31

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

On-line бронированиеДля туристических агентств
Информация о заказе:

Согласен с правилами обработки персональных данных установленными в политике конфиденциальности