Главная / Автобусом к морю 2020 / Автобусный проезд в Краснодарский край и Крым

Автобусный проезд в Краснодарский край и Крым

On-line бронирование Для туристических агентств Транспортное обслуживание
Заказ транспорта
мастерская России


ВНИМАНИЕ с 21.06.2020 СПРАВКИ ДЛЯ ПРЕБЫВАНИЯ В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ И КРЫМУ ОТМЕНИЛИ, подробно по ссылке:

https://www.atorus.ru/news/press-centre/new/51793.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com&utm_campaign=dbr 

ПРОЕЗД АВТОБУСОМ В КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ И КРЫМ ПО НАПРАВЛЕНИЯМ: 

     КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ

  • АДЛЕР
  • АНАПА
  • АРХИПО-ОСИПОВКА
  • ВИТЯЗЕВО
  • ГЕЛЕНДЖИК
  • ГОЛУБИЦКАЯ
  • ДИВНОМОРСКОЕ
  • ДЖЕМЕТЕ
  • КАБАРДИНКА
  • ЛАЗАРЕВСКОЕ
  • ЛЕРМОНТОВО

      КРЫМ

  • СУДАК
  • БЕРЕГОВОЕ
  • КОКТЕБЕЛЬ

СТОИМОСТЬ АВТОБУСНОГО ПРОЕЗДА В КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ И КРЫМ - 2020                                       

 

       Внимание АГЕНТСТВАМ!!!!  информация по комиссии

График заездов

Туда-обратно

(фиксированные заезды -

10 дней/9 ночей на курорте)

В одну сторону

или

нестандартные заезды

Июнь:

--

- -

Июль-Август:

01.07-12.07

05.07-16.07

10.07-21.07

14.07-25.07

19.07-30.07

23.07-03.08

28.07-08.08

01.08-12.08

06.08-17.08

10.08-21.08

15.08-26.08

19.08-30.08

24.08-04.09

4850 3300

Сентябрь:

28.08-08.09

02.09-13.09

06.09-17.09

11.09-22.09

15.09-26.09

20.09-01.10

4550 3100

Для детей до 3-х лет оплачивается полная стоимость проезда.

Животные перевозятся по индивидуальному согласованию с оплатой отдельного места в автобусе.

 

 ОТПРАВЛЕНИЯ АВТОБУСОВ :

Уважаемые коллеги, наши дорогие клиенты,  ТОЧНАЯ информация по отправлению автобусов  ЗДЕСЬ

Направление отдыха

Отправление автобусов

из Тулы и Тульской области:

Отправление автобусов

из Краснодарского края и Крыма:

 

АДЛЕР

 

из. г.Узловая в 08:00 - Пожарная часть
из г.Новомосковск в  08:30 - гостиница "Россия"
поворот на Киреевск, Курган 08:50 (остановка по направлению в Тулу)
поворот на Болохово 09:15 (остановка по направлению в Тулу)
из г. Тулы в 10:00ул. Пушкинская, площадь Драмтеатра
из г. Щекино 10:30 - остановка "Памятник "Танк" (около бывшего кинотеатра "Сокол")
из г.Ефремов 12:00 - автостанция

 

из г. Адлера        15.00

 

КРЫМ:

СУДАК

 

 

из. г.Узловая в 08:00 - Пожарная часть
из г.Новомосковск в  08:30 -
гостиница "Россия"
поворот на Киреевск, Курган 08:50 (
остановка по направлению в Тулу)
поворот на Болохово 09:15 
(остановка по направлению в Тулу)
из г. Тулы в 10:00
ул. Пушкинская, площадь Драмтеатра
из г. Щекино 10:30 -
остановка "Памятник "Танк" (около бывшего кинотеатра "Сокол")
из г.Ефремов 12:00 -
автостанция

 КРЫМА

из Судака              14:00

 

ст. ГОЛУБИЦКАЯ

 

КРЫМ:

БЕРЕГОВОЕ

КОКТЕБЕЛЬ

из. г.Узловая в 08:00 - Пожарная часть
из г.Новомосковск в  08:30 - гостиница "Россия"
поворот на Киреевск, Курган 08:50 (остановка по направлению в Тулу)
поворот на Болохово 09:15 (остановка по направлению в Тулу)
из г. Тулы в 10:00 – ул. Пушкинская, площадь Драмтеатра
из г. Щекино 10:30 - остановка "Памятник "Танк" (около бывшего кинотеатра "Сокол")
из г.Ефремов 12:00 - автостанция

из ст.Голубицкой  18:00

из Берегового       15:30

из Коктебеля         15:00

 

АНАПА

ДЖЕМЕТЕ

ВИТЯЗЕВО

ВОЛНА

з. г.Узловая в 11:00 - Пожарная часть
из г.Новомосковск в 11:30 - гостиница "Россия"
поворот на Киреевск, Курган 11:50 (остановка по направлению в Тулу)
поворот на Болохово 12:15 (остановка по направлению в Тулу)
из г. Тулы в 13:00ул. Пушкинская, площадь Драмтеатра
из г. Щекино 13:30 - остановка "Памятник "Танк" (около бывшего кинотеатра "Сокол")
из г.Ефремов 15:00 - автостанция

из п. Волна           14:00

из. г.Анапа            16:00

из. п. Витязево     16:00

из п. Джемете       16:00

ЛАЗАРЕВСКОЕ

ЛЕРМОНТОВО

из. г.Узловая в 08:00 - Пожарная часть
из г.Новомосковск в  08:30 - гостиница "Россия"
поворот на Киреевск, Курган 08:50 (остановка по направлению в Тулу)
поворот на Болохово 09:15 (остановка по направлению в Тулу)
из г. Тулы в 10:00 – ул. Пушкинская, площадь Драмтеатра
из г. Щекино 10:30 - остановка "Памятник "Танк" (около бывшего кинотеатра "Сокол")
из г.Ефремов 12:00 - автостанция

из Лазаревского   15:00

из Лермонтово      17:00

 

Дивноморское

Архипо-Осиповка

Геленджик

Кабардинка

 

из. г.Узловая в 11:00 - Пожарная часть
из г.Новомосковск в 11:30 - гостиница "Россия"
поворот на Киреевск, Курган 11:50 (остановка по направлению в Тулу)
поворот на Болохово 12:15 (остановка по направлению в Тулу)
из г. Тулы в 13:00ул. Пушкинская, площадь Драмтеатра
из г. Щекино 13:30 - остановка "Памятник "Танк" (около бывшего кинотеатра "Сокол")
из г.Ефремов 15:00 - автостанция

 

из п. Дивноморское       15:00

из п. Архипо-Осиповка  16:00

из г.Геленджик               15:00

из п. Кабардинка            14:30

 

 

On-line бронированиеДля туристических агентств
Информация о заказе:

Согласен с правилами обработки персональных данных установленными в политике конфиденциальности